пятница, 6 мая 2011 г.

Новости из Живого Журнала


В Живом Журнале (http://santyaho91.livejournal.com/1589010.html) страстно обсуждается некий "План студентки на жизнь". Вот эти две странички:


"Девушка" формулирует сотню целей (малых и больших - от зубов, губ, жратвы до олигархов), при этом на первое место поставив учёбу в универе, а также "знать много умных вещей и читать серьёзную лит-ру, всерьёз изучать ин.яз." Похвальное стремление :-))

У меня по этому поводу два "резюме":

1. Если это "жизненные планы" реально существующей студентки, то, скорей всего девочка из далёкой глухомани, насмотрелась соответствующих телепрограмм и гламурных журналов о наиболее распространённых стандартах красивой жизни. И "я, вань, такую же хочу..."

Только что же это она так оплошала с Чистыми Прудами (в контексте с другими пожеланиями). Что там делать-то? Надо стремиться в коттедж за город...

2. Но мне почему-то кажется, что это fake. Собрались ребятки в общежитии (может быть даже в "самом-самом"), а живут там, как известно, лишь иногородние студенты, выпили, закусили, хорошо повеселились и решили пошутить. Набросали кучу "пожеланий"- так, вразброд, без всякой структуры и внутренней связи (а ещё "план" называется!), безудержно веселясь при этом - и отправили в ЖЖ.

А сегодня, получив такой пиар блога, толпу посетителей на блог и огромное количество комментариев, ребята повеселятся снова (и есть повод - заслужили). Молодцы;-))

Боже, а как серьёзно народ врубился в эту чушь:-)) ...амбициозные цели... позор... респект... Ксюша Собчак... кошки/олигархи... и т.д. и т.п.

Смеххххх;-))

Никнейм vera-veritas зарегистрирован!

4 комментария :

  1. а вот и продолжение

    http://plankinvasya.livejournal.com/1622973.html

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела продолжение, вернее, начало этого убогого плана - выложен полный ассортимент магазина опять же с убогим желанием, сопровождаемым одним матерным словом, которое, видимо, является показателем высшего качества жизни.
    Дешёвка... И как оригинал, и как подделка (склоняюсь по-прежнему ко второму).

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось. Ко Мне заходите тоже [url=http://vectrblog.ru/egor-letov
    ] христианская мудрость

    ОтветитьУдалить
  4. Заходите к нам, здесь всегда море свежих фильмов, качаем бесплатно [url=http://kinocircle.ru/boevik/]Боевики[/url]

    ОтветитьУдалить